Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее - НОПРИЗ) и Российская академия художеств приглашают проектные и изыскательские организации принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект - 2019 (далее - Конкурс).

К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, отдельные авторы, а также молодые специалисты (не старше 30 лет) и студенты профильных вузов. Представляемые участниками Конкурса проекты (концепции) должны быть созданы не ранее 2016 года.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Награды присуждаются по 19 номинациям.

Торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса на лучший проект - 2019 состоится в ноябре 2019 года в Москве.

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на выставках в Российской академии художеств и федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием.

Один участник может представить несколько работ. Допускается подача заявок по одному объекту в нескольких номинациях. Заявки на участие в конкурсе оформляются по форме, указанной в приложении к Положению о конкурсе, и направляются в электронном виде (в графическом формате (отсканированные) и в формате Microsoft Word) не позднее 15 октября 2019 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.).

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе - Кужанова Екатерина Сергеевна, +7 (921) 649-17-44.

Порядок и сроки проведения конкурса, формы заявки и конкурсного предложения, правила их заполнения и другая информация подробно представлены в Положении о проведении Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2019.

Положение о проведении Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2019