Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

Уважаемые члены нашего партнерства, доводим до Вашего сведения, что Некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования» 18.01.2010 года внесено в государственный реестр саморегулируемых организаций за регистрационным номером: СРО-П-115-18012010.

В соответствии с действующим законодательством (п. 7 ст. 55.8 Градостроительного кодекса РФ)  и рекомендациями Ростехнадзора, просим в кратчайшие сроки уже действительных членов НП «МООАСП» направить в наш адрес откорректированные Заявления о выдаче свидетельств о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, датированные после 18.01.2010 года, после чего в течение месяца, то есть до 19.02.2010 года Правлением НП «МООАСП» будут приняты решения по каждой организации – члену НП «МООАСП» и выданы соответствующие Свидетельства.  В целях оперативного решения вопросов, урегулирования ситуации по непредставлению каких-либо документов и возможных негативных последствий,  просим  членов НП «МООАСП» погасить имеющиеся долги по оплате вступительных взносов, взносов в компенсационный фонд и членских взносов, а также донести недостающие документы. Более конкретная информация будет предоставлена Вам соответствующими сотрудниками Департамента управления делами НП «МООАСП» на личном приеме либо по телефону: (812) 45-410-45.