Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

Представляем Вам для обсуждения проект Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2035 года, которая является обоснованным планом развития отрасли и содержит алгоритмы действий по выполнению целей и задач Стратегии.

Предлагаемый проект Стратегии, разработанный по инициативе СРО Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», был направлен для обсуждения в Минстрой России, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, Торгово-промышленную палату Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, и в настоящее время представлен для широкого обсуждения профессиональным сообществом.

Замечания, предложения, дополнения просьба направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Проект Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2035 года

Слайды к проекту Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2035 года