Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

В целях проработки вопроса по снижению административных барьеров при реализации инвестиционных проектов в строительстве просим направить в адрес Некоммерческого партнёрства «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования» (НП «МООАСП») информацию о фактах истребования организациями по проведению государственной экспертизы документов, не предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2007 № 145 «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», а также предложения по исключению или изменению каких-либо административных процедур, связанных с согласованием проектной документации до и во время прохождения государственной экспертизы.

Информацию просим направить в кратчайшие сроки по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., либо по факсу: (812) 45-410-45, либо по адресу: 191040, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д.42.

Уведомление из МинРегиона
Уведомление НП "МООАСП"