Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

Приглашаем Вас принять участие в Очередном Общем собрании членов НП СРО «МООАСП», которое состоится 30 мая 2014 года в 12 часов 00 минут по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.18, помещение Гранд-Отель «Эмеральд». Начало регистрации участников – 10 часов 30 минут.

Предварительная повестка Общего собрания:
1) Об утверждении отчетов коллегиального органа управления саморегулируемой организации – Правления НП СРО «МООАСП» и единоличного исполнительного органа саморегулируемой организации – Исполнительного директора НП СРО «МООАСП»;
2) Об утверждении годового финансового отчета НП СРО «МООАСП» за 2013 год;
3) Об утверждении сметы на 2014 год;
4) Об утверждении приоритетных направлений деятельности партнерства;
5) Об избрании членов Ревизионной комиссии;
6) О внесении изменений во внутренние документы партнерства;
7) Об исключении из членов НП СРО «МООАСП»;
8) Иное.

Инициатор Общего собрания – Решение Правления НП СРО «МООАСП».
Ознакомиться с информацией и (или) материалами по вопросам повестки дня можно по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 42, понедельник-пятница с 10 до 17 часов или на сайте www.mooasp.ru

Заявку на участие представителя в общем собрании, с указанием Ф.И.О., должности и телефона участника, необходимо направить в срок до 23 мая 2014 года по тел./факсу: +7(812)45-410-45 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..
Полномочия представителя должны быть подтверждены документально (паспорт, доверенность).

Проекты документов на общее собрание:
1) проект положения об имущественной ответственности;
2) проект положения о страховании гражданской ответственности;
2) проект положения о членских взносах.