Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

На 31.12.2017 года плановые документарные проверки членов проведены в 104 организациях, не проводилась проверка в 38 организациях, из них в 10 организациях не проведена, так как к моменту проверок организации вышли из Ассоциации. В 2017 году по проверкам вынесено 3 предписания и 29 рекомендаций об устранении нарушений, выявленных в ходе плановых проверок.

На 31.12.2018 проведены все запланированные плановые документарные проверки членов полностью. В 2018 году по проверкам вынесено 0 предписаний и 3 рекомендации об устранении нарушений, выявленных в ходе плановых проверок, направлено 216 претензий об устранении нарушений неисполнения Положения о членстве в А СРО «МООАСП», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов.

На 31.12.2019 проведены все запланированные плановые документарные проверки членов полностью. В 2019 году по проверкам вынесено 0 предписаний и 5 рекомендации об устранении нарушений, выявленных в ходе плановых проверок, направлено 269 претензий и уведомлений, об устранении нарушений неисполнения Положения о членстве в А СРО «МООАСП», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов.

На 31.12.2020 года плановые документарные проверки членов проведены в 96 организациях, не проводилась проверка в 7 организациях, так как к моменту проверок организации вышли из Ассоциации. В 2020 году по проверкам вынесено 0 предписаний и 34 рекомендации об устранении нарушений, выявленных в ходе плановых проверок, направлено 418 уведомлений, об устранении нарушений неисполнения Положения о членстве в А СРО «МООАСП», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов.

На 31.12.2021 года плановые документарные проверки членов проведены в 70 организациях, не проводилась проверка в 18 организациях, так как к моменту проверок организации вышли из Ассоциации. В 2021 году по проверкам вынесено 0 предписаний и 37 рекомендаций об устранении нарушений, выявленных в ходе плановых проверок, направлено 856 уведомлений, об устранении нарушений неисполнения Положения о членстве в А СРО «МООАСП», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов.

На 31.12.2022 года плановые документарные проверки членов проведены в 75 организациях, не проводилась проверка в 1 организации, так как к моменту проверки организация вышла из Ассоциации. В 2022 году по проверкам вынесено 1 предписание и 9 рекомендаций об устранении нарушений, выявленных в ходе плановых проверок, направлено 486 уведомлений, об устранении нарушений неисполнения Положения о членстве в А СРО «МООАСП», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов.

На 31.12.2023 года плановые документарные проверки членов проведены в 74 организациях, не проводилась проверка в 5 организациях, так как к моменту проверки организации вышли из Ассоциации. В 2023 году по проверкам вынесено 6 предписаний и 2 рекомендации об устранении нарушений, выявленных в ходе плановых проверок, направлено 306 уведомлений, об устранении нарушений неисполнения Положения о членстве в А СРО «МООАСП», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов.

Сведения о результатах плановых контрольных проверок содержатся в реестре членов А СРО «МООАСП».