Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

Перечень
документов представляемых членом А СРО «МООАСП»
при проведении плановой проверки саморегулируемой организацией.

  1. Отчет о деятельности организации за истекший календарный год - все разделы (4 формы). Формы отчета размещены в разделе Документы / Шаблоны и образцы заполнения документов / Шаблон ежегодного отчета о деятельности члена СРО. Направить подписанные экземпляры.
  2. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сроком выдачи не более 3-х месяцев до даты проведения проверки.
  3. Сведения о специалистах организации, в соответствии со штатным расписанием организации (штатное расписание приложить). Форма для заполнения - таблица «Сведения об образовании, квалификации, повышении квалификации, профессиональной переподготовке, стаже работы работников юридического лица» размещена в разделе Документы / Шаблоны и образцы заполнения документов / Форма предоставления сведений о сотрудниках компании. Направить подписанный экземпляр.
  4. Документы по специалистам организации:
    1. Квалификационные документы на специалистов, внесенных в национальный реестр специалистов (НРС) по направлению деятельности организации: регистрационный номер в НРС, дата включения в НРС, копии дипломов об образовании, копии удостоверений о повышении квалификации, копии трудовых книжек, копии трудовых договоров с должностными инструкциями, копии приказов о приеме на работу;
    2. Приказы о прекращении трудовых отношений с уволившимися специалистами, которые ранее были заявлены в А СРО «МООАСП»
  5. Документ (сертификат), подтверждающий наличие в организации системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001-2008) — только для организаций, имеющих допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах.
  6. Документы об аттестации Ростехнадзора (только для организаций, имеющих допуск к работам на особо опасных и технически сложных объектах).
    1. Аттестаты специалистов, выданные по правилам, установленным Ростехнадзором, по каждой из должностей, в отношении выполняемых работ, по которым осуществляется надзор этой Службой.
    2. Документы, регламентирующие систему аттестации Ростехнадзора (приказы). Форма приказа размещена в разделе Документы / Шаблоны и образцы заполнения документов / Шаблон приказа об аттестации работников в Ростехнадзоре.