Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

Приглашаем Вас принять участие во внеочередном общем собрании членов НП СРО «МООАСП», которое состоится 28 августа 2014 года в 12 часов 00 минут по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10, помещение гостиницы «Октябрьская», 5 этаж. Начало регистрации участников – 11 часов 00 минут. В случае изменения адреса места проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Основание проведения внеочередного общего собрания членов НП СРО «МООАСП»: решение Правления НП СРО «МООАСП», в связи с поступлением заявления от членов правления в соответствии с п. 28.4 Устава НП СРО «МООАСП» о досрочном прекращении своих полномочий.

Предварительная повестка Общего собрания:
1) Об избрании членов Правления НП СРО «МООАСП», Председателя Правления НП СРО «МООАСП».

Инициатор Общего собрания – Правление НП СРО «МООАСП».

Заявку на участие представителя в общем собрании, с указанием Ф.И.О., должности и телефона участника, необходимо направить в срок до 25 августа 2014 года по тел./факсу: +7(812)45-410-45 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Полномочия представителя должны быть подтверждены документально (паспорт, доверенность).

В случае невозможности явки представителя Вашей организации просим направить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. доверенность на участие в Общем собрании на Зайцева Анатолия Александровича (Председатель Правления НП СРО «МООАСП») для соблюдения кворума. Образец доверенности.

Материалы к общему собранию:
- уведомление;
- решение правления с утверждением списка кандидатов на выборные должности.

Биографические справки:
- Бархаев Виктор Алексеевич
- Зайцев Анатолий Александрович
- Константинов Александр Николаевич
- Силкин Вячеслав Алексеевич
- Талашкин Геннадий Николаевич

 

С уважением,
Правление НП СРО «МООАСП»