Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

Уважаемые члены НП СРО «МООАСП»!

Приглашаем Вас принять участие во внеочередном Общем собрании членов НП СРО «МООАСП», которое состоится 16 декабря 2010 года в 12 часов 00 минут по адресу: Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 18, помещение Военного инженерно-технического университета (ВИТУ).

Начало регистрации участников – 11 часов 00 минут.

Предварительная повестка Общего собрания:

  1. Установления взносов в компенсационный фонд НП СРО «МООАСП» в соответствие со ст. 55.16 ГрК РФ (в ред. ФЗ № 240);
  2. Изменение внутренних документов НП СРО «МООАСП» (положения о страховании гражданской ответственности, об обеспечении имущественной ответственности, о компенсационном фонде, пакет документов о требованиях к выдаче свидетельств, документов о повышении квалификации, инвестиционной декларации, положений о дисциплинарной комиссии и дисциплинарной ответственности и пр.);
  3. Внесение изменений в сферу деятельности НП СРО «МООАСП» - перечень видов работ, на которые НП СРО «МООАСП» имеет право выдавать Свидетельства о допуске (по приказу Минрегиона России № 294 от 23.06.2010 года и иными изменениями законодательства);
  4. Избрание в состав членов Правления.
  5. Разное.

Инициатор Общего собрания – Решение Правления НП СРО «МООАСП».

Ознакомиться с информацией и (или) материалами по вопросам повестки дня можно по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 42, понедельник- пятница с 10 до 17 часов или на сайте А СРО «МООАСП».

Заявку на участие представителя в общем собрании, с указанием Ф.И.О., должности и телефона участника, необходимо в обязательном порядке направить в срок до 10 декабря 2010 года по тел./факсу: +7(812) 45-410-45 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Полномочия представителя должны быть подтверждены документально (паспорт, доверенность).

Уведомление>
Материалы к Общему собранию>