Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования»

Приглашаем вас принять участие во внеочередном Общем собрании членов НП СРО «МООАСП», которое состоится 30 августа 2016 года. Начало регистрации участников – 11 часов 00 минут. Начало собрания – 12 часов 00 минут. Место проведения собрания: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.10, помещение гостиницы Октябрьская, 2 этаж, большой конференц-зал.

Предварительная повестка Общего собрания:

  1. Об изменении законодательства, о внесении изменений во внутренние документы СРО.
  2. О компенсационном фонде СРО.
  3. Об исключении из членов партнерства.
  4. Разное.

Инициатор Общего собрания – решение правления НП СРО «МООАСП».

Ознакомиться с информацией и (или) материалами по вопросам повестки дня можно по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 42, понедельник- пятница с 10 до 17 часов или на сайте www.mooasp.ru

Заявку на участие представителя в общем собрании, с указанием Ф.И.О., должности и телефона участника, необходимо направить в срок до 25 августа 2016 года по тел./факсу: +7(812)45-410-45 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полномочия представителя должны быть подтверждены документально (паспорт, доверенность).

Норма представительства от одной организации: с правом решающего голоса – 1 человек, с правом совещательного голоса – число лиц не ограничено.

 

Материалы к Общему собранию

Материалы к общему собранию НП СРО «МООАСП» 30.08.2016:

  1. Краткая справка по изменения в ГрК РФ
  2. Виды компенсационных фондов
  3. Перевод КФ на специальный счет в банке
  4. Положение об имущественной ответственности
  5. Положение о компенсационном фонде
  6. Положение о страховании гражданской ответственности